Yaroslav Anurkin

Салаватики выиграли 2 й матч на КШ в овертайме 5-4 отыгрываясь по ходу матча, значит всё так не позорят Россию?

Лёша Я

"Салават Юлаев" добился победы над чешским "Витковице Стил" в своем втором матче на групповом этапе Кубка Шпенглера.

Витковице Стил - Салават Юлаев 4:5 ОТ (2:1, 2:2, 0:1, 0:1)
1:0 Гуна (Свачина, Роман) 06:17
2:0 Гуна (Куцсера, Роман) 10:00
2:1 Зиновьев (Хлыстов, Филатов) 14:40
3:1 Роман (Свачина, Гуна) 21:12
3:2 Мирнов (Мусатов) 23:56
4:2 Свачина (Сзтурц) 26:45
4:3 Зиновьев (Гуркин) 34:09
4:4 Филатов (Хлыстов) 40:36
4:5 Кольцов (Пильстрем, Кайгородов) 60:12
Вратари: Малек - Таркки

В составе уфимцев дубль оформил Сергей Зиновьев, по разу отличились Игорь Мирнов, Никита Филатов и Кирилл Кольцов, который забросил победную шайбу в овертайме. У проигравших двумя шайбами отметился Рудольф Гуна.

29 декабря "Салавату Юлаеву" предстоит провести четвертьфинальную встречу.
----------------------------------------------------------------------------------------

С каким трудом то добились победы... .
-----------------------------------------------------------------------------------------

Нападающий "Салавата Юлаева" Александр Степанов поделился впечатлениями от матча Кубка Шпенглера с "Витковице Стил" (5:4 ОТ) .

- Матч очень тяжелый получился. Пришлось отыгрываться с 0:2. Но все равно рад за ребят, за всю нашу команду, что сплотились, - отметил Степанов. - Бились друг за друга, помогали, лезли на ворота, на добивания. В овертайме вырвали победу. Вообще, проигрывать столько матчей подряд, мягко говоря, нельзя. Нужно исправлять ситуацию, всем вместе работать.

Как говорит Степанов, ему легко сегодня игралось, несмотря на то, что после предыдущей игры не прошло и суток: "Мне кажется, так даже легче. Находишься в рабочем ритме, не приходиться постоянно перестраиваться. А вообще, тяжело в первом периоде. Сказывается разряженный воздух в горах, потому ноги быстро "забиваются". А потом, во второй и третьей двадцатиминутках, уже лучше бегается, вкатываешься в борьбу".

На вопрос, с кем бы хотелось играть следующий матч, нападающий ответил: "Если честно, все равно. Слабых команд здесь нет. На кого выйдем, с теми и будем биться, независимо от соперника. Со всеми надо играть и выигрывать. Самое главное - показывать свой хоккей, не допускать ошибок в средней зоне. Иначе получаем контратаки и голы".

=======================================================================
ПРОРВЕМСЯ!!! !

БОЛЕЕМ ЗА САЛАВАТ ЮЛАЕВ!!! !

МЫ ЛУЧШИЕ!!! !
=======================================================================

Роман Романов

Очень важная победа теперь и кубок Стэнли по колено)))

Юлия

Впринцапе могли бы и получше сыграть, но главное победа всех болельщиков Салавата юлаева с этим результатом.

Алексей Клименков

может это патриотизм или что-то еще но при 0-2 я с букмекеров срубил за победу наших 300 %.так держать ребяты!

Anastasia

Один хрен слабоват нынче твой Салават; -))
Толи дело АВАНГАРД!))