Катерина Гузеева

Помогите найти нормальный комплекс на турнике для увеличение мышечной массы

15 лет, подтягиваюсь 10-20 раз, умею подъём переворот, крабик, выход на одну, капитанский подъём, стульчик, выход на две (1 раз из 10 получается). .
Не надо писать про качалку и гантели, я прошу именно про турник, пусть медленно, зато мне так больше нравится.

Ил
Иллиан

Гимнастическими упражнениями еще ни кому не удалось набрать мышечную массу.
Американские турникмены например Ганибал и проф. гимнасты посещают ради этой цели нормальный спорт зал, а потом на турник покувыркаться.

Ва
Василий

никак только вены накачаеш а мышцы неправильным методом усушиш- станеш жилистый а не мускулистый

Па
Павел

турникмен, я ОРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
хаааааааааааааааааааааааааааааааааааахахахкахаахахахаахахахаъаъхахахххаааааааааааааааааааааааааааааааааааахахахкахаахахахаахахахаъаъхахахххаааааааааааааааахаааааааааааааааааааааааааааааааааааахахахкахаахахахаахахахаъаъхахаххаааааааааааааааааааахахахкахаахахахаахахахаъаъхахахх