Наталья *****

Не могу сделать выход на две

Прошу писать только тех кто его делает. Желательно описать свою физ. форму когда вы его научились.

Ирина Гизатова

В 3 или 4 классе уже делал о_О офигеть ?

Александр Зыбин

физуха слабая!

Дмитрий Берестовой

как нех делать, попробуй раскачаться ноги вверх чтобы кинула а сам резко на турник залетай (:

Клара Мамашева

на немного согнутых руках слегка раскачиваешься и в тот момент когда ты впереди поджимаешь колени и тем самым подтягиваешься выше и закидуеш корпус на турник с каждым разом поджимай колени все меньше и меньше !! и попробуй сначала сделай склёпку