Makhach Varaev

можно ли брать технику по Online-кредиту из М-видио ???если да, то в подробностях как.. . если да, то в подробностях как...

Natalya

Наверное можно, но я бы не советовала! Много лет живу прямо напротив М-Видео.... Чего не спросишь - комп, холодильник, телевизор, видеокамеру и т. д. - у них все с витрины! То есть склад пустой!!!! А если по кредиту, так вас еще и здесь нагреют при последнем расчете.... Удачи!

Вячеслав Седунов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860