Татьяна Князева

В компьютерных играх есть баги (ошибки в коде изза которых можно ничего не сделав получить что нибудь) . А есть ли баги...

А есть ли баги в нашем мире? А то было бы круто, сделал две сальтухи, чихнул пять раз через левое плечо, съел банан и оппа!!.. у тебя в руках пятый айфон)))

Нигина Трегубова

Это уже не баг, а хакерство, со всеми чихами и плевками. А баги есть, и багоделы тоже. И сис_адми_ны тоже есть, которые эти баги устраняют, чтоб нам не достались.