Юлия

подскажите книгу или фильм, желательно книгу, чтобы было тип

http://cs316326.userapi.com/v316326952/7eb7/VZdqvBY4vrs.jpg подскажите книгу или фильм, желательно книгу, чтобы было типо таких вещей (люблю эзотерику)

я умею пользоваться поиском, я прошу посоветовать конкретную художественную литературу, из первых уст, так сказать

Михаил Морозенков

Читать онлайн книги в жанре Эзотерика легально и бесплатно, прочитать.. .
На мультимедийном развлекательном портале Svoy Вы можете читать легально и бесплатно популярные книги из раздела Эзотерика. Прямо сейчас Вы можете прочитать бесплатно книги по теме Эзотерика: Исцеление человека, Чудеса … Дом, семья, стиль жизни.
svoy.ru›Книги›Эзотерика копия ещё
2Эзотерика. Читать книги онлайн бесплатно.
Электронная библиотека.. .
Читать Подробнее. Учебник Хозяина жизни. Автор: Синельников Валерий Владимирович. Раздел: Эзотерика. Год: 2010. Страниц: 69. … Читать Подробнее. Воспитание начинающееся до рождения. Автор: Айванхов Омраам Микаэль. Раздел: Эзотерика.
book-online.com.ua›Эзотерика копия ещё
3Книги по эзотерике - скачать. Эзотерика и
каталог эзотерической.. .
Здесь можно скачать книги по эзотерике. Эзотерика - это одна из четырех страниц каталога эзотерической литературы. … Если захотите прочитать, пошлите письмо с заявкой на этот e-mail.
soznanie.info›Эзотерика

Яна Герасина

Почитайте Г. Ф. Лавкрафта и его друзей (Мифы Ктулуху) . Артура Мейчена (Великий бог Пан, Белые люди и др.) . Алджернона Блэквуда (Вендиго, Ивы) . А также рекомендую следующие страшилки:
Грэхэм Мастертон. Маниту
Роберт Чэмберс. Жёлтый знак
Ганс Гейнц Эверс. Паук
Роберт Говард. Голуби из ада
Уильям Хоуп Ходжсон. Ночная Земля