Андрей Коловержин

Вопрос к СПЕЦИАЛИСТАМ: как связаны парапсихологические феномены ( напр. экстрасенсорика) и ГИПНОЗ?

Ек
Екатерина

Гипноз это активное внушение какой-то информации другому человеку, при полной пасивности другово человека, но сначала гипнотизер должен внушить эту информацию самому себе. Вот почему гипноз вреден
Экстрасенсорика, это способность сверхчувствовать. Но видить приходится все и сразу, другими совами приходится видеть и все хорошее и все плохое в нашем мире одновременно.

Дмитрий Бондарев

Все мы находимся энергоинформационном поле Земли. Выглядит это поле, как кубическая сеть. Все мы связаны при помощи этой сетки. Можно и влиять на биополе человека. То есть как на сознание, так и на физический уровень. Просто методики разные. А суть одна.

Елена Захарова

между ними огромная связь. и то и другое не существует. этакий лохотрон для идиотов.