Св
Светлана

Что появилось первым, курица или яйцо?

Anton Mironov

Курица.
" И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что [это] хорошо. И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле" (Бытие 1:21,22).

Мээрим Сегизекова

Стандартный вопрос ученика, следующий вопрос про смысл жизни. ЯЙЦО . Сука запоминай почему ЯЙЦО! И другим таким как ты расскажи! С начала нужно ответить на вопрос на каком этапе развития птицы ее можно начать считать курицей. С появлением оперения? Или чего . Яйца клали еще динозавры и т. д. это очень древняя форма размножения .

Виталий Кузнецов

яйца были у динозавров, когда кур ещё не было )))

Ек
Екатерина

Евреи и Тора Кабала-методика спасения от гнилого существования.

Илья Слесарев

Ты очень будешь счастливым когда наверняка узнаешь правильный ответ на свой вопрос. Ты что от этого знания какать станешь лучше или у тебя жизнь сложится как то по другому ?
если ты и в дальнейшем будешь задаваться такими вот вопросами, то ты плохо кончишь, парень . Тебя может зациклить этот вопрос где нибудь на светофоре когда ты за рулём и ты убьёшь человека. тебя посадят в тюрьму и там ты наверняка найдёшь правильный ответ на этот вопрос, дурилка ...