Анютка Котлярова

Хочу сделать милирование. Делать или нет???

волосы ни разу не красила

Сергей Кабыко

не стоит... у тебя такой насыщенный свой цвет... не губи волосы...

Анатолий Клементьев

Мелирование уже давно не в моде, т. к. выглядит искусственно

Екатерина Арлет

Анекдот.

Отец с сыном в зоопарке.
Сын кричит: -"Папа, папа смотри, мелированная лошадь. "
Отец: - "Мелированная лошадь - это твоя мама, а это зебра сынок. "

Вероника Рудая

Если хочется делай! Волосы всегда можно отрастить! не на всю же жизнь изменение. Я просто сама 4 месяца назад первый раз покрасила волосы. Не пожалела ни разу. (на фото с естественным цветом, а сейчас цвет как у тебя)

Андрей Стишуков

милирование не актуально давно уже

Юрий Самотолков

нет не надо... у тебя без этого отличный цвет) )
если хочешь, то просто покрасся, но милирование лучше не делай...

Наталия Кадоркина

Вы красивая. Думаю, что не надо, и не красьте свои волосы, только испортите свою красоту. Вам и так очень хорошо 🙂

Галина Непокрытова

я считаю, что не стоит
и так отлично )

Витаминка

не надо у тебя красивые волосы испортишь их потом жалеть будешь )

Анна Горшкова

Нет, у тебя такой хороший цвет и причёска!