Сашкин Сашкин

Нужна помощь в выборе регистратора.

Сейчас выбираю между Separate GR 35 Dual и BlackBox SK 325, подскажите, кто чем пользовался, какие-то отзывы. Что все таки лучше.

Ок
Оксана

какая сумма в кошельке?

Анатолий Самойлов

Берите регистратор с возможностью крепления к торпеде машины. Не далек час, как наши думщики решат запретить все посторонние предметы на лобовом стекле.
Качество изображение и разрешение чтобы было большим. Экран на регистраторе тоже важен. Иначе как вы будете показывать гаишникам, что когда вы подъезжали к пешеходному переходу, пешеходы были далеко и не собирались переходить.
Лучше корейского производства. Китайский меня задрал. Живет своей жизнь. Когда хочет включается, когда хочет выключается. Фирму INTEGO брать не советую. Первый был с браком - обменяли. И снова какие-то глюки. Уже полгода с ним мучаюсь...

Серёга _____________

Я себе с Сингапура заказывал. Всяко дешевле чем у нас. В гугле полно по ним инфы. Первый чтото нереально дорог. Второй, подобный за 2800р заказывал, тоже с ЖПС и двумя камерами.