Ру
Руслан

Поднимется ли цена автомобили в 2013 г?

Анна Фомина

трудно вот так сказать. тут сезонность сказываетсы. январь февраль скидки. в апреле цены в верх полезу май июнь пик по максимуму . Потом опять спад .в сентябре малость опять подорожают ноябрь декабрь уход в минус.

Andrey Ur,eviche

Конечно -в нашей стране все только дорожает и будет дорожать пока эти двое будут у руля.

Ал
Алия

Как показывает весь предыдущий опыт - цены будут расти!

Вячеслав Сидоров

нет. из-за вступления в ВТО должны по логике подешеветь, но эт врятли.

Рекман Ирина

Цены будут расти на все. Автомобили - НЕ исключение.

Яна Абашина

узнавал в автосалоне... будут!