Дарья

Как написать адрес латиницей в интернет магазин

вот мои данные: Россия, Тамбовская область, Пичаевский район, село Питим, улица Мирная, дом 36
вот поля:
Адрес доставки:
Продолжение адреса:
Город:
Страна назначения:
Район/Регион/Округ:

Сергей

ФИО - русскими буквами
Тамбовская область - русскими буквами (Tambovskaya oblast)
Пичаевский р-н, село Питим - русскими буквами (Pichaevskij raion, selo Pitim)
Мирная 36 - русскими буквами (ulitsa Mirnaya, 36)
RUSSIA + 5 цифр индекса (ты забыл указать)

Поверь моему опыту - только страну нужно писать латиницей, т. к. посылка полетит на самолете в Москву, на распределительный узел-почтампт. А там уже русскоговорящие сортировщики перенаправят твою посылку тебе точно по адресу. Не нужно им дурить мозги английскими буквами, иначе могут ошибиться и отправить неизвестно куда. Не забудь указать индекс!