Светлана Муслимова

сколько платит государство за второго ребенка

Иван К

В Украине для деток рождённых в период с апреля по июнь эта сумма составляет 54660,08 грн. Где 9110,00 грн это первоначальная выплата, а в течении 4 лет ежемесячная выплата составляет 948,96 грн.
Сумма выплаты напрямю зависит от установленного прожиточного минимума для соответствующей категории граждан.

Иришка Куприянова

в Украине около 40 000 грн.