Aleksei Minin

вы покупали одежду через интернет? смотрю каталог ла мода. любопытно какое там качество. живу с ними в одном городе так что

проверить не долго но ваше мнение тоже важно

Андрей Аркадьев

Всегда нужно читать отзывы покупателей, если только положительные, значит сами продавцы и пишут, а вообще то качество достойное, но предварительно желательно обовсём расспросить. Удачи!