Эльдар Гаджиев

Как исправить ситуацию в личной жизни?

У меня не складывается личная жизнь: мне 34, я не замужем и не была, детей нет. Очень хочу иметь семью.
Четыре года назад встретила "своего" человека, но обстоятельства вынуждают нас сейчас расстаться навсегда.
Что меня ждет в дальнейшем с этим человеком? Как изменить ситуацию в личной жизни? Спасибо за ответ.

Дмитрий

истинного счастья можно достичь через повиновение законам и таинствам Евангелия.. . и ни как иначе... уж поверьте.. исправьте ошибки ( покаяние) --начните с этого менять свою жизнь к лучшему

Людмила Демидова

надо зажать в руке 34 куриных пупочков в лунную ночь пропеть волшебные мантры и сесть на муравейник . ой да не бойся ты найдешь себе мужа детей главное не переживать об этом и не доверяй лохотрону ты только ты знаеш что тебе делать что тебя ждёт в дальнейшем не кто не знает