Наталья Метальникова

Кто нибудь знает как развлечься физически? Типо выключиться, надавив на сплетение или эффект прохождения рук сквозь пол

На
Надежда

такие развлечения к добру не приводят. тебе завтра в школу) там развлечешься.
девочек за косы подёргай ахаха ) или сам что нибудь придумай

Дмитрий Разумов

В молодости развлекались весьма опасным занятием - встаешь, запрокидываешь голову назад, и придушиваешь себя шарфом, пока не померкнет сознание. Затем падаешь на кровать. (сзади должна быть кровать или диван) . Когда сознание возвращается, в теле необычные ощущения, испытываешь эйфорию. Если в комнате звучит музыка, то её звуки кажутся неземными, супернаслаждение от любой музыки.
Но не советую этой фигней заниматься.

As
Asem

Покупаешь ах.... нные калонки, врубаешь музыку на всю и ждешь пока соседи тебе пи... ды не вломят.