Ан
Анюта

Я купила диск The Sims 3 антология часть 6..(времена года, сверхъествественное) . Я установила, потребовало базовую верс

.(времена года, сверхъествественное) . Я установила, потребовало базовую версию. Я установила базовую версию, а после этого симс 3 времена года. Потом я открываю времена года, а у меня не времена года идёт, а обычный симс-базовая версия. Что делать?

Пу
Пулат

1)Почисть комп от вирусов.
2)Если гарантия на диск не кончилась, то поменяй на такой же.
3)Не удаляя базовую версию игры, установи игру.
4)Перезагрузи комп и можно играть.
У меня так было, сейчас всё нормально)

Мария Белоусова

смотри у тебя базовая игра включена зайди в настройки и измени на все
у меня тоже есть этот диск и у меня также было