Василий Пугачёв

Какие слова есть в слове Макдонадс. найдити пожалуйста слова в слове Макдональдс

Анжела Воданенко

мак, ад, нос, ноль, кон, сода, код, коса, оса, сало, сальдо, анод, маска, мода, ода, дама, сок, кол, ком, самка, даль, анал, канал.

Людмила Селезнева

ладонь, мода, дональд, надо, сад, самка, код, мак, кома, даль, мона, дно, Дон,, мало, лом, сок, коса, соль, лодка, окна, дань, насо, дама, нос, сон, маска, длань. старалась, ну и плюс то, что уже предложили. дублировать не буду

Анастасия Мамаева

дон, канал, дональд, ноль, мак, ладонь, оса, лодка, дама, нос, сон, лом, маска, надо, мода