Охотник Заудачей

Хочу пойти в школу моделей, мой рост 165, особых навыков нет, есть ли у мня шансы попасть в школу моделей. Нижний Новгод

Женя Белякова

рост самое главное. Красота вообще не важна. Посмотри на моделей, большинство страшны, как моя жизнь...

Мария Нахапетова

Пойди лучше в творческий кружок. Там ты разовьешь бОльшую красоту и грацию, правда душевную.

Andrey Shishov

в этом деле как бы рост играет вторую роль! Красота и стройность вот секрет

Иван

Рост маленький для модели

Та
Татьяна

с таким ростом ты можешь работать фотомоделью, но не подиумной. только, в отличие от подиумной модели, у фотомодели должны быть правильные черты лица, симметричные, красивые волосы, кожа