Максим Цыбин

Подскажите, пожалуйста 🙂

Никак не могу придумать, что подарить девушке на Новый год. Просто она учится в другом городе, за 200 км. , и в учебное время только на выходных дома.
Хотелось бы подарить что-нибудь такое, чтобы всегда напоминало о нас.

Если можно, то с ссылкой на данную вещь)

Максим, форточку закрой, простудишься.

Владимир Бобков

подушку в виде игрушки, будет обниматься с ней и думать о тебе)

Тимофеева Анна

подари ей украшение на шею или пальчик

Анна

хммммм... Вибратор, но предварительно напиши на нем: "с любовью от... "

Артур Иляхин

стакан с вашим фото, ну или же с твоей, или с ее, стоит совсем недорого, делают быстро, я подругам двум дарила, и этот стакан стал любимым для них)