Руслан Выгодин

Какой вопрос (нормальный) задать девушке на спрашивай. ру только чтобы не узнала)))

Тема нейтральная.. Я с ней расстался для ее же блага, но мне ***** тяжело

Андрей

тема какая? что ты выяснить хочешь?

Михаил Шошин

спроси как у неё настроение

Са
Савченко

там вообще-то анонимно всё, так что задавать можно что угодно. А доказательств нет, что это ты. Разве что только пропалишься информацией, которая известна только вам двоим.