Анатолий Самойлов

Что попросить у девушки на свое др?

Что попросить у девушки на свое др? Не то что бы попросить, она дико желает мне что нибудь подарить, мне будет 17, она спрашивает я отвечаю "не знаю", я на самом деле не знаю что можно у нее попросить?
не стоит тут философствовать и т.д, просто прошу конкретных вещей или идей,
Заранее спасибо

Ирина Карпова

Добро пожаловать во взрослую жизнь. Сначала она у тебя спрашивает, что тебе подарить. Потом это превращается в стандартный набор в произвольном порядке и количестве: носки, одеколон, пена для бритья, полотенце, туалетная вода.
Обычно я говорю: "Буду рад любому подарку, даже если это будет морская черепашка или кактус"

Вдумайся в вопрос: "Дорогой мой парень, мне лень напрягаться, так что сам придумай себе сюрприз. " Или если он звучит иначе. Она у тебя спрашивает: что тебе нужно, что тебе подарить, что ты хочешь? Романтично будет, если ответить: У меня есть всё, потому что у меня есть ты.

Юлия Постникова

пффф.... вы голубой штоле?

Андрей Литвинов

пусть варежки тебе свяжет, там делов на пару-тройку дней..))

Ольга

ничего не проси, положись на её вкус и возможности.

Нина Смирнова

Пусть подарит себя любимую

Marie_O

знаете если уж и правда так рвется попросите сделать подарок своими руками от чистого сердца.

Ирина

Если ты не знаешь, то и придумывать не надо!
Пусть сама выберет на свой вкус. Это как бы ПОДАРОК.
Может из одежды хочешь чего?
Или на сотку что-нить? ( Аксессуар)
Шарфик, перчатки, парфюм?
Безделушку какую-нить, игру на комп и т. д