Люба Пинчукова

Приватизация земельного участка

Возможна ли приватизация земельного участка доставшегося по наследству от родителей детям, одним наследником без согласия второго?

имеется ввиду всего участка, двух долей одним наследником без ведома или согласия второго

Анютка Скачкова

если досталось по наследству значит было в уже собственности. возможно не оформленный так что можно.

Вадим Шабанов

без подробных обстоятельств невозможно ответить на ваш вопрос: каким образом досталось по наследству, у родителей что это было за право? собственности или пожизненного наследуемого владения? каким образом досталось детям, кто обращался к нотариусу, отказывался ли второй наследник? выдано ли свидетельство о праве на наследство. распишите подробнее