Кирилл Макаров

почему русские своих детей бросают, а америкосы их усыновляют? где логика?

Georg

Ну ты даёшь. С твоей неосведомлённостью даже на улицу выйти стыдно.
Ты ведь не знаешь даже, сколько тысяч американских детей-сирот нашли приют и любовь в российских и казахских семьях.
А это более 209 тысяч. Так что рассматривай эти усыновления как взаимно интересный обмен культурным потенциалом будущего.
Это сближает народы не только сегодня, но и через десятилетия будет сближать.

Галина Филиппова

В америке 1,6 млн безнадзорных детей которых никто из соотечественников не усыновляет. Где же логика?

Настя Лощинина

Они не усыновляют. А только опекают. Получая деньги за это.

Кобра Наталья @-@-@ К

А что вы хотели с таким правительством?

Константин Носачев

потому как до сих пор мы не научились детей П-Л-А-Н-И-Р-О-В-А-Т-Ь, не говоря уже о том, чтобы желать этого ребёнка, любить, заботиться о нём
родила - выкинула. родила - выкинула.
и не надо ругать во всём правительство и жизнь. ты е... ёшься, рожаешь и выкидываешь (это не к автору вопроса) , а не правительство и жизнь это за тебя делает.
а амеры во всём выгоду видят. даже на русских кукушках деньги делают. рожайте и выкидывайте, не наша же п... зда, жалко что ли.

Аня Лазарева

все детей бросают, все усыновляют. дело в пиаре

Me
Mergen

особенно чеченцы . они своих детей отдали муллам и арабам

Нурланltnurik

Не везде, есть регионы и города с грамотным управлением, там усыновители в очередях стоят.

Кирилл Павлов

22 млн. амер. детей лишены элементарного мед. обслуживания, потому что их родители 35 млн (Польша! ) не имеют мед. страховки.
тем амерам, что усыновляют рос. детей - в родных США детей в усыновление не дают. рылом не вышли.

Олег Мягков

а пукиноидные тролли продолжают хаять всех людей

Тома Калимулина

Потому что мы злые.

Дима Семёнов

Как говорили древние римляне - Ищи кому выгодно. У них своих хватает брошенных, значит за наших им платят.