Станислав Xxx

А чего там Дума всполошилась насчёт Познера? Кто в курсе?

Елена Авдиенко

Так он их назвал тем именем. которое они заслуживают..

Aнна Дьякова

Дума у нас вечно всполошенная и без Познера.))))

Никита Бледных

Фас! - скомандовали...

Ира Алёхина

Он "оговорился" и сказал Государственная дура.

Олег

Дал точное определение органу.

ОК
Олеся Киселева

Обидел их, сказав правду!

Лидия Филимонова

Еврея опознали.) Да нормально сказал. Хм, Высказал свою точку зрения. То что дума- дура, тут и к бабушке не ходи. А то что с президентом не согласен, так у нас - кто не с нами, тот уволен. Он в своё время Володю поддерживал. Вот и все сбеленились. Тут поддерживает, тут не согласен. Пятая колонна. Происки. Шпион. За нами Москва. Не раскачивайте лодку. ))

Евгений Дружинин

Ага Госдура и заседают в ней госдурцы и госдурки. Красивенько, на что обижаться?
Вполне себе соответствуют.
Луговому, так вообще лучше не высовывать нос. Даже в Белоруссию. А то прихватят за Литвиненко.
Ну и остальным дурцам скоро светит отдых только на Кавминводах.
А Познер что, он без работы не останется.

Елена Кутузова

Оказался он еврей.

Петр Чепурин

Они друг друга стоят.

Познера слухают только долбаклюи! Удачи и приятных сновиденийц!

Артемий Липилин

Познер это как пиво или водка, вред один для здоровья . Содержать его не хочется . Зачем кормить чужака? правильно писал Розанов " евреям мало русского кошелька, они взялись еще за душу русскую ! "

Nastena

Тебя сильно волнует этот клуб миллионеров?

Вероника Лукьянова

Обнаглевшим вконец жидам давно надо было сделать укорот.
А то один лагерный стукач советует как Россию обустроить, другой, с тремя гражданствами на случай чего шоб бежать куда было, наглеет в прямом эфире.. .
Вот и допрыгался. И закономерно - в пиндостане уже бы три пожизненных за свой базар получил бы.

Сергей Коськин

Он ее назвал Госдурой в своей передаче.

Юля Лойе

Главная причина-заключительная фраза "Я не согласен с президентом",а госдуму натравили на него за оговорку, якобы.