Сергей Васильев

что делать если Родители 23-летнего парня не разрешают ему заниматься сексом?))

Названивают ему постоянно, узнают где он и с кем, когда домой вернется, ночевать он обязан строго дома. Это при том, что у парня невеста и они встречаются полтора года.

Жить отдельно он пока не может, заканчивает университет, как вы считаете, они нормально себя ведут?

Андрей Коловержин

Расстрелять! либо в концлагерь

Ри
Ринат

Открою вам страшную тайну: сексом можно заниматься не только ночью)) ) Было бы желание, а возможность всегда найдется)))

Олег Землянский

Трахаться на виду у родителей и орать когда кончаешь

Капитолина Шакирова

Нормально! Это он должен звонить и предупреждать родителей где он.

Ольга Машинкина

будете мамой поймёте родителей. они беспокоятся за своего сына. и зачем им внебрачный ребёнок? не смешите людей невеста полтора года.. . можно учится и работать!

***баяша** *

Жить он отдельно не может. А продукты и шмотки покупать он себе может? Если нет, то пусть терпит (хотя если он в 23 года на элементарное себе не может заработать - это повод задуматься.) . Если он сам себя обеспечивает (все кроме квартиры) , то пусть отключает телефон. Вот и все.

Aлиза Чынгышбаева

До тех пор, пока они его обеспечивают, он обязан жить по их правилам. Не нравится ему - всегда есть вечерняя работа. У моей коллеги сын заканчивает МГУ, при этом уже 3 года работает, и его зарплата более 80 тысяч. Потому что у него есть желание. А если желания жить самостоятельно нет, то что ж.. . кто платит, тот и заказывает музыку...

Александра Карпенко

Работая на Ближнем Востоке я познакомилась уже не с одним десятком тридцатилетних девственников. Секса с женщинами они не могут получить потому что проституция там караеться смертной казнью, а свадьба стоит нереально дорого.

Никто без секса еще не погиб. Зато разводов ноль, детских домов ноль.

Иляна Селезнева

Как родители они ведут себя правильно..

Екатерина Полякова

Тряпка твой парень. Уходи от него.

Андрей Матвеев

пусть свое жилье снимет. пора уже оторваться от родителей

Толик Етчик

что значит не разрешают я не понимаю. он у них разрешения спрашивает . странно

Л2
Лана 2029

А он что, каждый раз перед ЭТИМ звонит родителям и спрашивает разрешения? Странно как-то.

Елена Сереброва

Бред.. . убить этих родителей чёртовой матери это из-за таких как они у нас в стране численность под минимумом

Александр Николаев

Поискать нового парня)))

Наташа Жирук

родителей срочно к врачу

Алексей Кононов

телефон-отключить, от родителей свалить. может они не против секса, а против случайной беременности?

Елесей Довыдофф

И ЧТО?
нормальные родители.. .
видите ли.. животное начало никуда не денется... это не уровень.. а вот институт надоть окончить... если он не болван... МЯФ!

Ир
Ирина

На звонок можно не ответить. Следует искать съемное жилье, если может себя содержать.