Владимир

Сколько можно хранить натяжной потолок до монтажа?

Дарья Бекишева

не ограничено.

Александр Дашкевич

вообще у меня в договоре написано что . В результате длительного хранения в свернутом виде на пленке могут образоваться складки, которые не устраняются на установленном потолке. Исполнитель не несет ответственности за дефекты потолка, образовавшиеся в результате хранения полотна свыше 15 дней из-за невозможности его своевременной установки по вине Заказчика.

Кэ
Кэт

обычно натяжные потолки ставят, максимум в течении 3-х дней с момента изготовления

Tata Tata

Заломы по любасу разойдутся, но со временем!