Виктор Бронников

Жар во рту и в теле в течение 3-4 часов после занятий спортом с чем может быть связан?

Заметила, что обычно бывает после интервалки или очень долгого кардио

Svetlana Sarycheva

сходи в больницу лучше может сердце сосуды но это не нормально, а может быть и почки

Ел
Елена

воду надо пить.. . понятно что если бегать то жарко и во рту сушит. но как мне понять это норма или патология? смотрите сами. это ваше здоровье. надо к специалисту обращаться.. . удачи)