Татьяна Николаева

какая температура помещения должна быть для нормальной работы холодильника?

холодельник долго неработает за весь день, температура внутри не поддерживается

Екатерина Лейко

Обычные "комнатные" температуры: от 15 до 35С.

Ирина

от 0 до 100 по цельсию, холодильники накапливают холод путём разряжения антифриза. , переодически разгоняя его и он отдаёт температуру и замедляя при этом он охлаждается и становится на 20 23% более вязким от эьлго и в морозилке холод, а в рещотке с зади тепло.