Андрей Дмитриевцев

а у кого-нить есть программа стиралки -стирка верх одежды? выбираю машинку, какие программы\функции важны?

а какие просто маркетинг?

Эльдар Гаджиев

Верхнюю одежду можно постирать в любой машинке.... А вот что касается функций, так для меня важным является то, чтобы между полосканиями был отжим! Иначе белье, особенно шерстяное, вылезает вместе с мыльной пеной! Не знаю, продают ли сейчас такие машинки, но поспрашивать надо.... Удачи!

Галина Федорова

Отжим не менее 1000 об