Татьяна Архипцева

Можно ли на отрезке графика функции поставить бесконечное количество точек?

Татьяна Моисеева

Нет, потому, что отрезок имеет пределы.

Марина Варбанская

Зависит от смысла, в котором употребляется понятие "точка". Если "точка" в математическом смысле, то можно. Если в типографском смысле - разумеется, нельзя 😉

Mu
Munir

потенциально.

Святослав Коротков

Теоретически - да. Практически - нет. Для этого требуется карандаш бесконечно малой толщины, только и всего 🙂