Дмитрий Янушевский

Хочу сделать коллаж желаний, кто делал у кого сбывалось? нужно придерживаться правил или делать по своему ?

Екатерина Кляшторная

Важна не форма - как будет выглядеть коллаж, а личные намерения и готовность к реализации. Поэтому сделать можете такой формы - какая нравится вам.

Танюша Суденко

чтобы желания сбывались, нужно усилия приложить, одних картинок будет маловато) Я делала согласно правил в инете, сбывалось)