Николай Грешонков

какой обьектив взять ?

взял себе фотоаппарат canon eos 350d digital
нужен обьектив
посоветуйте не дорогой стандартный обьектив
в приделах 400 грн

Дмитрий Юдин

Canon 18-55 - стандартнее некуда, на вторичном рынке в аккурат 400 грн стоит.

Мария Кабанова

Вы шо.. . смеётесь? Умножайте Ваши деньги на 5 . Тогда будет самый недорогой объектив для зеркалки.

Нуфер Евгений

стандартныи это роднои.

Сергей Александрович

новый Canon 18-55-1800 грн

Алексей Клименков

Бинокль 390 грн. + скотч 10 грн. = 400 грн.

Екатерина Коровянская

спрашивают объектив на ту или иную модель советуют как правило грамотно, но вот купив объектив, любитель не может осилить "освоение" и главная ошибка в том, что не умеет (или не знает) как воспользоваться преимуществом и снимает всё на авто либо на сюжетных программах. Но если уж покупать светосильный объектив (1,4 или 1,8) то и нужно переводить в ручной режим на полностью открытой диафрагме, а не 3,5 и "выше". И еще хороший объектив стоит почти столько же сколько и сама "тушка"