Екатерина Жуплева

Есть ли такая фамилия АЛКАШЕВ? может у вас есть варианты на эту тему

Анна Гаркавенко

А как Вам фамилия Соплин? Реально есть такая)))

Татьяна Карих

Это еще норма.. . почти. А как тебе Малофеев - эта фамилия еще в 70-х фигурировала...

Дарья Крылова

ой да каких только нету, конечно же есть и это не верх юмора фамилий я например знаю одного у которого фам анусов))))))))))

Анна Павлова

Похмелкин )))

Анна Сёмина

фамилия Облядруг. реально такая-у директрисы в моей школе такая была))

Анастасия Абрамова

Сутропянин армянский вариант