Аликрам Новрузов

Девушки какой прием из женской самообороны вы считаете надежным против мужика ???

Al
Alexey

21-ый прием самбо-ноги,спасайте меня!

Таня

Застегнутую верхнюю пуговицу

Сергей

У самой миролюбивой женщины, как это не странно целый набор вещей могущих причинить очень болезненные увечья - шпильки, ножницы, пилочки, лак для волос, дезодорант и как апогей - сумка потяжелей силикатного кирпича.

Александра

мне кажется вопли!

Юличка

Улыбка)))

Светлана

капсулка....с сероводородом на бретельке бюстгалтера...

На
Надежда

Я не девушка. Пригласить домой к отделению Полиции.

Ма
Маргарита

приемы стратегического назначения храним в тайне.

Ch
Christina

бегство...лучше и безопасней непридумаешь...несогласны?

Йо
Йохан

Меня как-то раз спас баллончик.

Ольга

Самый надежный прием - не вылезать из дома. Всё остальное - без гарантии.