Дархан

помогите что мне делать

у меня была машина по гинеральной доверенности. я ее продола в рассрочку на 4 мес. челловек мне написал расписку. но мы незаверяли натариусом. срок прошол денег нет и машину он продал

Владимир Виноградов

жалко было денег на нотариуса? теперь только в суд.

Михаил Антонов

Вам нады аброщаца в сут и там требавать зощиты сваих правей.

Марина Прояева

Обращайтесь в суд и вы выиграете это дело легко.

Aiazbek Asanbekov

Едва ли он мог продать а\м без Вашего согласия и оформления.
Она ещё у него. Попробуйте предъявить иск в суд и наложить арест на а\м.