Евгения Новикова

Здравствуите Россияне. Мне от вас нужен совет. Я из Казахстана. Я хочу купить машину на Автосалоне в Москве. Посоветуите

Точнее я бы хотел узнать цену автомобиля на автосалоне в городе Москве. Я хочу приобрести автомобиль Ниссан Максима кузов а32 с 3-х литровым двигателем. Стоит ли мне покупать в автосалоне или из рук физ. лица ???Заранее благодарен всем кто четко ответил на вопросы.

Руслан

Русская рулетка. Обычно укатают начистят и продают. Есть вариант после небольших аварий (бампер отрвали или крылья с капотом) и хозяину лень восстанавливать. но здесь надо отличать что серьёзно, а что мелочь, да и иметь хороших своих мастеров которые не разведут. Знакомый узбек так и сделал. в наружный ремонт вложил 50 и теперь как на новой ездит. Но главное не торопиться. Если торопят, то туфта или развод. . В Москве любых машин выше крыши. Удачи!

На
Наталья

смотри разведут в левом каком нибуть автосалоне. Покупай у официального диллера марки!