Настюша Лёвина

Подойдет ли копия купли-продажи для того, чтобы поставить на учет машину или нужен оригинал (его утеряли)?

Vasliddin Saitov

Все документы должны быть оригинальными.
Или обращайтесь в ту фирму, где делали ДКП (если через комиссионера) , или ищите продавца и рисуйте новый (если рукописный).

Алексей Мирсаетов

Только оригинал

Па
Паша

или оригинал или нотариально заверянная копия. Но вообще дешевле обратиться в контору где договор оформляли - они сделают еще одну копию. Вот только продавца еще найти.... Кстати если продавец вменяем и доступен то можно у него его копию взять на время оформления - ему возможно и ксерокопии достаточно будет

L7
Loki 75

Сейчас вроде договоры купли продажи пишутся от руки. Напишите договор купли продажи внесите все документы 2 подписи и готово

Елена Бобринева

оригинал. взять можно там где его делали.

Оо Ее

Востоновить слабо?

Shurikvmb Shurikvmb

мне как то переделывали договор купли продажи а пописи за себя и быв хозяина сам ставил

Татьяна Могилевцева

можно от руки.. а подписи труда не составит подделать

Ольга Бравикова

ДКП-считается важным документом и его необходимо представить в гаи в оригинале - по нему снимается авто с налогового учёта ( и сам когда то ездил в другой город из-за двух неправильно поставленных цифр) так что вам желательно либо сделать запрос или ехать самой за ним и в гаи то что у вас больший срок на постановку на учёт--мелкий штраф)) вы договоритесь спокойно--вам удачи