Анатолий Алексеев

Как можно погадать на Святки? Скоро Святки, мы с мамой решили погадать. Кто какие способы знает? Поделитесь, пожалуйста!

Наташа Румянцева

свечку плавиш на газу в жестяной банке например из под горошка и проч, и выливаеш в чашку с водой, смотриш по фигурам что получилось. бумагу комкают и поджигают потом по пеплу смотрят на что похожи силуэты, выходиш ночью на улицу и слушай звуки, первый звук что услышиш то и ждет, например машина проехала, поездка, соседи ругаются, значит ссоры будут, музыка там значит хороший год и проч, у меня в том году кошка орала звук слышала, в этом году с родственницей ссоры были частые, ну это все от фантазии зависит

Ruslan Menshov

Лет 10 назад, я гадала с подругой так: На старый новый год, в полночь мы вышли на перекрёсток и ждали первого проходящего мужчину, я увидела какого то мужика, подошла и спросила его имя, мне мужчина не ответила, а переспросил, не понял вопрос, тогда в разговор влезла моя подруга, которой он ответил своё имя, " Николай". Потом я с подругой поссорилась, увиделась случайно через год, она была уже замужем и муж её звали " Николай". Я напомнила ей наше гадание и мы вместе посмеялись. К стати, я до сих пор не замужем. Ведь мужчина не ответил мне своё имя) Вот и не верь после этого гаданиям..