Алексей Михайлычев

Вы любите пиццу? Если да, то какую?

Ленуся Добрынина

Люблю. Самая вкусная - домашняя.

Ле
Лена

Домашнюю!

Ан
Анна

Гавайская

Ирина Бусова

нравится обычная Quattro Stagioni

Турал Гулиев

Очень любим. Только домашнюю! С ветчиной, сыром, помидорами, солеными огурцами, маслинами и ананасом.

Марина Денисова

Маргарита- только классика, только хардкор))

Екатерина Трубникова

с морепродуктами.

Ир
Ирина

Пицца «Маргарита» .
Ингредиенты для пиццы:

бездрожжевое тонкое тесто для пиццы - 1 порция
томатный соус - 1 порция
сыр «моцарелла» (в рассоле) - 150 г
оливковое масло (Extra Virgin) - 1 ст. л.
листочек зеленого базилика для украшения

Приготовление:

Положить раскатанное тесто на противень, выложить измельченные томаты с базиликом и равномерно распределить по всей поверхности теста, оставляя 1-2 см от края.

Сверху выложить «моцареллу» , нарезанную крупными кусками. Я предпочитаю рвать ее руками.

Полить пиццу оливковым маслом и поставить запекаться на 12-15 минут на среднем уровне, в предварительно разогретую до 200 градусов духовку.

Готовую пиццу украсить листиком базилика и подать с оливковым маслом разрезанную на 4 части. Можно использовать пикантное или настоянное на травах оливковое масло.

Рамиль

Люблю очень, но только ту, что пеку сама, т. к. в начинке осуществляю все свои капризы.

Мария Романова

не люблю вообще

Рустам Курбанов

Итальянскую, с грибами!

Роман Языков

С морепродуктами и 4 сыра.