Антон Сычев

Подскажите чем болел мой кролик и он умер!!!, 1 Отказ передних лап. 2.Течёт из глаз слизость. 3.И из носа вода! Подскажите!

2.Течёт из глаз слизость. 3.И из носа вода! Подскажите!

Вадим Чугин

Если бы вы с этими вопросаами своевременно обратились к врачам - кролик бы не умер

Олег Ткаченко

Умер бы. Привит кролик.. . был?

Екатерина Арлет

Всё что угодно! Начиная от нехватки витаминов и кальция.. . Кролика, нужно было сразу нести к вету, как только заметили изменения в поведении!! ! Только при БЫСТРОМ обращении к врачу, была возможнось его спасти. После смерти кролика, если не знаете причины, вскрытие обязательно! Или больше НЕ заводите животных, особенно грызунов, некоторые болеззни "сохраняются" очень долго!