Оленька Москва

А вы тоже знаете вет врачей которые с куплеными дипломами кошек и собак доканывают? (

Вот у нас тупая "клиника" в помещении 4х3м. Где хламидиоз ставят по тому, что глаза слезятся. А котёнку назначают чуть ли не литр клизмы. А ещё у кота пена пошла изо рта ( кость попала) а они подумав, что отравление, назначили антибиотики. Думаете шутка? Нее знакомые вет врачи.

Александр

да не обязательно с купленными. Все-чтоль отличниками в учебе были? Ну есть диплом (настоящий) , а в голове знаний - ноль.
каково общество, таковы и "профи". Сколько учителей, не умеющих даже грамотно писать? Сколько врачей с обоими левыми руками? Продавцы, милиция, юристы.... Что вы хотите от страны, в которой слово "УМНЫЙ" - оскорбление????

Ирина Бойкова

не водим по врачам поэтому кошка уже лет 16 как живет

Светлана Городничева

Врачи такие и людей тоже лечат. Это не новость. Поэтому я всегда говорю, что заводя в доме животное, нужно обязательно знать, хотя бы, основные понятия и азы ветеринарии, чтобы тебя не лоханули и животное не угробили. К медицине человеческой, впрочем, это тоже относится.

Рома Никитин

Таких недоучек не только в ветеринарии - и в обычной медицине пруд пруди. И инженеров липовых, которые дома и мосты строят такие, что разваливаются через полгода - тоже. Это очень грустно.

Ксения Прокофьева

таких большинство.

Юлия

Плохих специалистов в любой отрасли хватает. Людей тоже врачи гробят...

Евгений Алехин

Да что говорить о ветеринарах.. . У нас такие врачи ЛЮДЕЙ ЛЕЧАТ!! ! Я как - то, будучи беременной попала к одной такой "специалистке", надолго отбила у меня охоту к врачам ходить....