Pavel Simindeyev

Женщина как компьютер-хороша только 5 лет, а потом и даром не нужна? Копишь деньги на другую?

Евгения Ермолаева

ну и фантазии у тебя! мышка вспотела?

Алла Исаева

Тебе ж с такой жизненной философией в старости стакан воды некому будет поднести...

Супер

Это вы там приглашали женщину в квартиру со старой мебелью и старой бытовой техникой?

Кристиночка

Обидно, что у других и по 20 лет всё замечательно, да??)))

Ольга Коптелова

я тебя понемаю толька мне сколька денег надо если мне через неделю они надаедают

Ми
Минин

Не, я лучше эту довоспитываю..

Славнова Ирина

Я предпочитаю бесплатных баб.