Ольга Ефимова

почему все такие извращенцы ??неужели нет таких людей у которых мысли не только о том как бы трахнуть какогото

Артём Пышкин

спрос рождает предложение

Душа Мега

да нет, почему, мне завтра квартиру убирать, тещю завтраком кормить, тут не до траху...)

Анна Гуреева

ну и у вас тоже)) ) - вон даже вопрос на эту тему задали!)))

Самир Гусейнов

не кого-то, а кого-то конкретного) вот такие мы, извращенцы)) (обоих полов))))

Александр Горский

Люблю Я это дело ))))

Галина Козлова

уроды. Самому тошно

Саня Заец

Вот представь, есть огромная коробка, там много синих шариков и один красный, где-то в коробке. Ты ищешь что-то другое среди этих шариков (т. е. красный) . Но коробка настолько велика, что нужно время, что бы найти тот шарик. Не надо думать, что все такие извращенцы, если ты ещё не дошла до дна. А до дна дойдёшь, когда уже совсем будешь пожилой... Просто подожди и всё будет ок.

Светлана Быличкина

кстати да, я тоже это заметила. обидно.

Лена Евтихова

Извращенцы? ну тут спорный вопрос. .
А именно возможно у вас такое окружение? так это к вам вопрос.

Максим

Что же ты видишь странного в том, что те, у кого нет секса реально; идут именно в сеть? Здесь их никто не видит и они становятся теми, кем хотят быть.. .

Сублимация - это не растраченная сексуальная энергия, пере-направленная в другое русло. Рассматривалась Фрейдом как исключительно «хорошая» защита психики, способствующая конструктивной деятельности и снятию внутреннего напряжения индивида. Однако, Фрейд сам болел до сорока лет неврозом; испытывал сексуальную тягу к собственной матери; поэтому ошибался.

Вполне возможно, что ошибаются и другие сексуально не удовлетворенные люди: воспринимая мир по Фрейду.

Карл Густав Юнг понимает под либидо в целом психическую энергию человека, а сексуальность — лишь как одно из множества возможных проявлений этой энергии, но не как специфическую ее разновидность. В отличие от Фрейда, Юнг рассматривает сходство этой силы с восточной концепцией энергии Ци или Прана, а также прослеживает корни этого современного понятия в анимистических представлениях примитивных народов, которые он считал несомненным свидетельством того, что человек всегда испытывал потребность найти конкретную форму для сознаваемого им динамизма психических событий.. .

Видите, вы просто глубже Фрейда, который был талантливым писателем, но не психиатром.. . Проблема в том, что Юнга труднее понять, зато он ваш...

Елена Сереброва

А меня волнует другой вопрос. Почему это так осуждается? )
Что такого ужасного быть извращенцем? Или ужасного хотеть секса?
Все 7 000 000 000 человек (ну не считая малышей и престарелых) хотят секса, об этом думают, многих даже просто страдают без этого и все боятся, все молчат, а кто вдруг что-то скажет - сразу плохой человек.
Хотя скорее винить не самих людей, а родителей, которые настолько сильно оберегают своих детей от "пахабщины", что даже уже будучи уже в возрасте 16-18 лет, человек считает эту тему оскорбительной (потому что так родители учили) и в результате до 25-30 лет не в состоянии даже заговорить с девушками.
Или девушки, которых так же огораживали от тем секса, хотят парня, но боятся даже заговорить. Бегут от парней как от огня, а дома плачут и пишут как они несчастны.

Мне кажется если бы людей учили бы сексу (а этому нужно учить) ничто не берется само собой.
Учили бы соблазнять, знакомиться и т. д. То не было бы и маньяков, не было бы и дрочунов, не было бы и 30-летних девственников.. .
Не было бы 12-15 летних пап и мам. Ну или по крайней мере было бы значительно меньше.

Согласитесь, нет ничего плохого в том, чтобы поговорить об этом, если уж так сильно хочется.) ) Я думаю и вам тоже иногда хочется о подобном поговорить, только страшно что другие начнут о вас как-то плохо думать. Все мы люди.