Фил Тоукач

Как мне поступить...? Дружба... Или совсем нечего..?

Наверное многие из вас сочтут мою ситуацию дурацкой, но мне всё равно.. просто я запуталась.. .
Я Запуталась, до такого состояния.. что не знаю.. чего я хочу на самом деле... Когда то, я встречалась с парнем... он был моим самым близким.. и самым надёжным другом.. Потом, наши отношения переросли в большее. Всё было, великолепно, о большем я и мечтать не могла.. Но все отношения не долговечны... Как и у всех случались недопонимания, ссоры... в тоге.. мы с ним просто расстались.. вот уже с тех самых пор, почти пол года прошло.. За это время, мы с ним общались.. просто как друзья. Я изо всех сил старалась сохранить хотя бы это. Но, и это испортилось... Так получилось, что мы с ним переспали... не знаю что произошло.. нас обоих просто тянуло друг другу. Я думала, что всё измениться.. а оказывается, опять была не права.. после того случая, мы с ним три дня не общались. Потом он прислал мне смс, что хочет попросить прощения за этот "нелепый случай"...он сильно меня задел этим. На эмоциях, я высказала ему всё что накипело, и в итоге сказала... что не хочу больше быть с ним даже друзьями.. что нужно, прекратить общение, потому что я не могу так больше.. уже вот... неделя как прошла... с тех пор как мы окончательно перестали общаться.. переписываться, видеться.. и я поняла, что лучше мне не стало.. возможно, даже хуже.. Мне не хватает его общения... Как по вашему... что мне теперь делать.. ? Я всё испортила?... можно ли.. хотя бы что нибудь изменить...

Фил Тоукач

Как показал опыт предыдущих лет, ни к чему хорошему развитие таких отношений не приводит.
1 Вариант страдай всю оставшуюся жизнь.
2 Вариант строй отношения с другим человеком.
И самый редкий поскольку жизнь идет не по правилам. Вы снова будете вместе но это будут совершенно другие люди и совершенно другие отношения, поскольку пройдет время и довольно бурное.

Елена Бельчикова

если отношения паршивы, сексом их не исправить, только стыдно будет. лучше забыть о нем и двигаться дальше

Сергей Степин

otpusti ego ne budet luchwe,ti budew xotet bolwego,zlitsia,tianutsia,otpusti luchwe