ЕР
Елена Романова

кто болел коксартрозом (артроз тазобедренного сустава)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, те кто болел коксартрозом (артроз тазобедренного сустава) , какая у вас стадия, чем вы лечились, и что больше всего помогало?
Если не трудно, скажите еще ваш возраст и пол.

На
Наталья

Это не излечивается, нужно делать операцию-эндопротезирование . В этом заболевании не стадии, есть степени .Необходимо санаторно-курортное лечение (радоновые ванны, термальные ванны, лёгкая физкультура, аппликации озокерита, массаж) . Принимать препараты для восстановления хряща (хондропротекторы) , уколы Алфлутоп и противовоспалительные капельницы. Смазывать в области бедра мазями и гелями. Моим знакомым помогает гель Сабельник с Хондроитином. У моего знакомого 3-4 степень,;

МФ
Михаил Ф

Вылечить Артроз тазобедренных суставов можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Артроз тазобедренных суставов без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на сам сустав, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".

Похожие вопросы
Артроз коленного сустава
Чем вылечить коксартроз тазобедренного сустава? за ранее спасибо
артроз тазобедренного сустава, как использовать апплекатор кузнецова
Дают ли инвалидность с диагнозом артроз тазобедренного сустава? Если да, то как ее получить?
Боль в тазобедренном суставе
профилактика артроза тазобедренных суставов
Можно ли заниматься на велотренажере при артрозе тазобедренного сустава
коксартроз тазобедренного сустава
коксартроз т/б сустава
артроз коленного и тазобедренного суставов (Дипроспаном, ферматрон плюс)