Г.
Гузель .......

Вопрос по поводу менструации

В общем, вопрос такой, цикл нормальный это 28 дней, ведь так?
Но месячные должны быть каждые 28 дней, включаю дни когда сами месячные идут ?

В общем у девушки месячные начались 25 ноября, то они по идее должны когда начаться?

Как я посчитал, то они должны быть где то 29 числа ( + -3 дня)

Так ли это?
Подскажите пожалуйста!

Юлия Юлия

бляяя, придется мне рожать значит (

Юлия Селезнева

просто удачи тебе, чувак

Stushka

Иван иваныч вы так переживаете по поводу месячных, они у вас есть что-ли? ! если 29 числа не начнутся- ВСЕ ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!!!

Олег Румянцев

Нет 23. Первый день месячных это первый день нового цикла. В твоём случае это+месяц и - 2 дня =дата след. месячных.
Что не пришли? Гоняешь?

Диловар Шарипов

А тест в аптеке купить не судьба?) ) И все вопросы отпадут разом. Тест диагностирует беременность с 1 дня задержки . Судя по циклу задержка уже 4 дня.