Же
Женя

что делать если накладние ногти неотклеиваються ничем даже тёплой водой

Ек
Екатерина

отрезать пальцы. зачем вообще это приклеивать??

Олег Орлов

Снять накладные ногти в домашних условиях просто. Капните под искусственный ноготь несколько капель жидкости для снятия лака, подождите 10 секунд и начинайте медленно отклеивать накладную пластину (можно при этом воспользоваться апельсиновой палочкой для маникюра) . ­
это из статьи про накладные ногти­

Виктория Гнусарькова

Купи в проффесиональном магазине жидкость анти клей!!!