Ne
Nemo

температура 37-37,3 уже неделю. только насморк. болит голова. травы не помогают. посоветуйте лекарства

Александр Корташов

Врач-терапевт
Говорят хорошее средство попробуйте

Ангелина Садова

Уже пора принимать антибиотики, т. к. температура является симптомом инфекции или воспаления. Отлично помогает аугментин, только если нет аллергии на пенициллин.

Наталья Миронова

Скорее всего, без антибиотика не обойтись. Если нет аллергии на пенициллины и никакой уже давно не пили, попробуйте флемоксин солютаб 500 мг 3 р/сут (для взрослого) , 5 дней.

Екатерина Люст

купите арбидол или анаферон. от головной боли пейте обезбаливающие типа найса или цитрамон ну еще куча всяких преппаратов есть. спросите в аптеке. нос полоскайте солевым раствором. брызгайте сосудосуживающим.

Елена Кокорева

Промывание носа долфином очень хорошо помогает и сок каланхоэ капать в нос - тоже отслойку жает хорошую