Серега Пирогов

Оцените внешость этой девушки. Что красиво и что нет?

Кирилл Красноруженко

Симпатичная. Глаза нравятся. Есть не слишком удачные фотографии, где особо выделяется нос, последняя к примеру и третья.

Яна Ермолович

Что так мало фоток.... Парень на верхнем фото, тёмненький, посередине, -оч хорошенький)

Максим

последняя фотка больше всего понравилась)

Элёр Баходиров

Что ее оценивать? Вполне приятная молодая девушка. Лучше не задавать такие вопросы, можно нарваться на хамство и грубость.

Алёна Иванова

Девушка, вы хотите что-то изменить в себе или есть комплексы? Выставили кучу своих фоток нам. Обычная девушка-как девушка.

Ромчик Королёв

Внешность среднестатистическая. Глаза красивые! Не нравятся брови (но их конечно можно подкоректировать и изменить) . И вам надо больше уделять внимание коже (пиллиги, масочки и т. д).

Ольга Сидорова

оч красивые зеленые глаза) в целом, симпатичная, приятная молодая девушка

Надежда Жукова

Приятная! Она Добрая.

Шахноза Мамадалиева

обычная, ни красивая, ни страшная. просто девушка))

Антон Соболев

с бровями нужно работать, они с проплешинками. . а так девушка милая)

Дмитрий

очень симпатичная девушка. НО!!!! если рассматривать черты лица. мне на 2 снизу фото больше всего нравится.

я бы от рыжего пигмента волос избавилась-он простит, удешевляет
с бровями катастрофа - местами как чернобыль прошелся. надо как-то приводить их в порядок. и даже на фото! даже под слоем грима- видны прыщи.
ни одна девушка не может считаться даже просто привлекательной, если у нее плохая кожа. кожа портит все.

Alexandr Biryukov

Обыкновенная девушка.
Нравятся глаза.

Вл
Владимир

Толстая очень! Я бы посоветовала похудеть нормально и будет сипатичней! И челку убрать!
Я уверина что хорошие, красивые парни, на неё не клюют. А кто скажет ничего менять не надо и все ок, сами же посмотрите, что если ничего не менять так и будете одной! !
Для меня идеал, вот он:

Марина Негожина

прическу однозначно